Personnel

Daniel Boucher

Directeur général
sfm@sfm.mb.ca

Jean-Michel Beaudry

Directeur général adjoint
jmbeaudry@sfm.mb.ca

Monique Murphy

Adjointe exécutive
mmurphy@sfm.mb.ca

Mohamed Pléa

Gestionnaire, opérations financières
mplea@sfm.mb.ca

Marianne Champagne

Gestionnaire, communications
mchampagne@sfm.mb.ca

Joanne Dupuis

Coordonnatrice de l’administration et des activités
jdupuis@sfm.mb.ca

Myriam Leclercq

Coordonnatrice du 233-ALLÔ
mleclercq@sfm.mb.ca

Fatoumata Hetie

Responsable du service à la clientèle
fhetie@sfm.mb.ca

 

Yann Boissonneault

Gestionnaire de la SFM au rural
yboissoneault@sfm.mb.ca

Tatianna Balcaen

Gestionnaire adjointe de la SFM au rural
sfmaurural@sfm.mb.ca

Diane Gosselin

Agent en chef
dgosselin@sfm.mb.ca

Bintou Sacko

Directrice, Accueil francophone
bsacko@sfm.mb.ca